Мос-стройка Спорт

Рубрика Спорт

Дьяченко и Сизикова проиграли в полуфинале турнира в Люксембурге в парах

Россиянки Виталия Дьяченко и Яна Сизикова не смогли пробиться в финал парных соревнований на теннисном турнире в Люксембурге, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов. В полуфинале российская пара уступила новозеландке Эрин Рутлифф и бельгийке Кимберли Циммерманн со счетом 4:6,… Читать далее →

В “Спартаке” обвинили бывшего спортивного директора в побеге из клуба

Генеральный директор московского “Спартака” Евгений Мележиков прокомментировал уход Дмитрия Попова из клуба. Попов занимал пост спортивного директора “Спартака” с ноября прошлого года и покинул клуб в начале августа. После ухода он завел Telegram-канал, в котором отвечал на выпады жены владельца… Читать далее →

Акатьева стала лучшей в короткой программе на юниорском этапе Гран-при

Российская фигуристка Софья Акатьева лидирует после короткой программы на этапе Гран-при среди юниоров в Красноярске. Акатьева в пятницу заняла первое место с результатом 75,89 балла. Второй, третьей и четвертой стали другие представительницы России Елизавета Куликова (67,08), Анастасия Зинина (67,02) и… Читать далее →

Калинская проиграла Паолини во втором раунде турнира в Портороже

Россиянка Анна Калинская не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Портороже (Словения), призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов. Калинская во втором круге уступила итальянке Жасмине Паолини со счетом 3:6, 2:6. Теннисистки провели на корте полтора часа. Следующей соперницей… Читать далее →

Наследник Лоськова: “Локомотив” вырвал ничью в матче с “Марселем”

Футболисты московского “Локомотива” в матче первого тура группового этапа Лиги Европы встречались с французским “Марселем”. Игра прошла в четверг на стадионе в Черкизове и завершилась со счетом 1:1. Точным ударом с пенальти на 59-й минуте отметился полузащитник французской команды Дженгиз… Читать далее →

Хавронина и Чиризано — лучшие в ритм-танце на этапе юниорского Гран-при

Российские фигуристы Ирина Хавронина и Дарио Чиризано лидируют в соревнованиях танцевальных пар на этапе юниорской серии Гран-при в Красноярске после ритмического танца. Хавронина и Чиризано получили в четверг за свое выступление оценку 66,52 балла. Второе место занимает еще один российский… Читать далее →

Теннисистка Самсонова вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге

Россиянка Людмила Самсонова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Люксембурге, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов. Самсонова, 7-я сеяная, во втором раунде победила Осеан Доден из Франции со счетом 7:6 (7:5), 7:6 (7:3). Теннисистки провели на корте 2 часа… Читать далее →