Мос-стройка Спорт

Рубрика Спорт

«Динамо» обыграло «Уфу», оставшуюся вдевятером в первом тайме

Московское «Динамо» на своем поле обыграло футбольный клуб «Уфа» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу московского клуба. Мячи забили Денис Макаров (29-я минута) и Арсен Захарян (86). На шестой минуте был удален… Читать далее →

Загитова раскрыла личные симпатии к российским фигуристкам перед Олимпиадой

Чемпионка Олимпиады 2018 года Алина Загитова заявила, что испытывает личные симпатии ко всем кандидатам на место в составе сборной России по фигурному катанию на ОИ-2022 в женском одиночном катании. Зимние Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля.

Капитан сборной Швеции по теннису заявил, что Россию можно побеждать

Капитан сборной Швеции по теннису Робин Сёдерлинг заявил, что у его команды есть шанс обыграть россиян в четвертьфинале Кубка Дэвиса. «Я скажу им (теннисистам), чтобы они поверили в себя. Все знают, что российская команда — фаворит на бумаге, но победить… Читать далее →

Шварц об акции фанатов: нужно найти максимально быстрое решение конфликта

Всем заинтересованным сторонам необходимо найти максимально быстрое решение конфликта между болельщиками и правоохранительными органами, потому что футбольным клубам не хочется лишаться поддержки на домашних матчах, заявил главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц. Ранее в пятницу объединение активных фанатов «Динамо» объявило… Читать далее →

Сестры Аверины назвали фавориток в фигурном катании на Олимпиаде в Пекине

Многократные чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины в интервью РИА Новости назвали фигуристок Камилу Валиеву и Анну Щербакову своими фаворитками в женском одиночном катании на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Гимнастки признались, что активно… Читать далее →

Российские теннисисты победили шведов и вышли в 1/2 финала Кубка Дэвиса

Россиянин Даниил Медведев победил шведа Микаэля Имера во второй одиночной игре четвертьфинала теннисного Кубка Дэвиса. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу второй ракетки мира. Имер занимает 94-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Россияне выиграли матчевую встречу со… Читать далее →

Дубль Роналду принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Арсеналом» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле переиграл «Арсенал» в 14-м туре чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу манкунианцев, у которых забили португальцы Бруну Фернандеш (44-я минута) и Криштиану Роналду (52, 70 — с пенальти). В составе… Читать далее →